BAGUE en platine 950 mm à pont ajouré ornée... - Lot 164 - Delon - Hoebanx

Lot 164
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
BAGUE en platine 950 mm à pont ajouré ornée d'un diamant de taille ancienne arrondi taille (piqué noir, teinté) sur deux lignes de diamants brillantés, épaulement texturé. Travail français vers 1920. Poids brut : 8,9 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat