Assiette ronde en argent uni, la bordure... - Lot 254 - Delon - Hoebanx

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
Assiette ronde en argent uni, la bordure chantournée moulurée de filets, l'aile monogrammée. Paris 1758. Diam. : 26 cm. Poids : 598,8 g.
Mes ordres d'achat