Deux burettes à huiles saintes en verre et... - Lot 329 - Delon - Hoebanx

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Deux burettes à huiles saintes en verre et montures en vermeil. Les pieds ornés de pierres. Poinçon Minerve. Epoque XIXe siècle. H. : 15 cm Poids brut : 567,6 g
Mes ordres d'achat