*** Suite de cinq hatelets en argent a décor... - Lot 342 - Delon - Hoebanx

Lot 342
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
*** Suite de cinq hatelets en argent a décor d'aigles. Poinçon Minerve. Orfèvre : CHEVET. On y joint deux autres, l'un sous la forme d'une épée, l'autre à décor de dauphins et trident. Poids : 202,7 g.
Mes ordres d'achat