Deux suites de six cuillères à thé en argent,... - Lot 346 - Delon - Hoebanx

Lot 346
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux suites de six cuillères à thé en argent, les spatules finement ciselées. Amsterdam 1806-1811. Orfèvres : Adrianus KOEKEBAKKER et Jacob HAAS. Poids : 147,7 g.
Mes ordres d'achat