CHEN ZHENTING (1898 -1957)

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
CHEN ZHENTING (1898 -1957)
Peinture sur rouleau encre et couleurs sur papier représentant des canards. Signé et scellé en haut à gauche. Marqué: “Fait au Vietnam”. Dim. : 93 x 42 cm (accidents , manques , restauration)
Mes ordres d'achat