Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Peinture sur rouleau encre et couleurs sur papier représentant d'un aigle branché avec une inscription d'un poème. Signé et daté en haut à gauche : “Collège Tongde HONGJINSHU , 58e année de la République de Chine (1969) “ Dim. : 112 x 44 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat