JAPON

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
JAPON
Aquarelle sur papier représentant un paysage de montagnes et arbres. Signée en bas à droite. Encadrée. Dim. : 20 x 35 cm
Mes ordres d'achat