École INDOCHINOISE dans le gôut de Phan Chanh NGUYEN

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Femme au lavoir Peinture sur soie signée et cachetée Dim. : 54 x 43 cm Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat