VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 25
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Résultat : 62 000EUR
VU CAO DAM (1908-2000)
Cheval blanc, 1962 Huile sur toile signée et datée en bas à droite Dim. : 80,5 x 65 cm Provenance : - Collection privée toulousaine (acquis auprés de l'artiste), - Vente Aguttes lot 12 du 23/10/2017, - Collection particulière (conservé depuis).
Mes ordres d'achat