CHINE DU SUD, SWATOW

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE DU SUD, SWATOW
Grand bol circulaire en porcelaine en grès porcelaineux décoré en bleu sous couverte de fleurs et de fruits, d'un lièvre et d'un oiseau XVIIe siècle Diam. : 20 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat