CHINE DU SUD POUR LE VIETNAM

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE DU SUD POUR LE VIETNAM
Grand bol circulaire en porcelaine décoré sur la paroi intérieure et extérieure de branches fleuries. Le talon cerclé d'une bague en métal. XIXe siècle Diam. : 22cm (un éclat restauré sur la bordure)
Mes ordres d'achat