Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Figurine en corail rose sculpté représentant Shoulao debout, son bâton noueux à la main. Base en bois sculpté ajouré. Époque moderne Poids net : 240,04 g
Mes ordres d'achat