Lot 109
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Très belle plaque en jade clair sculpté avec taches brunes et traces de rouille, représentant deux chimères face à un oiseau reposant sur un disque bi à rivets. XVIIIe siècle L. : 6 cm (très léger petit manque)
Mes ordres d'achat