Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
Brûle-parfum couvert en bronze à patine brune, la panse ajourée à motif de lingzhi, les anses et le couvercle figurant des lions bouddhiques. Au revers marque MING à six caractères. XVIII / XIXe siècle H. : 12 cm
Mes ordres d'achat