NEPAL

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
NEPAL
Groupe en bronze doré représentant “le gardien des directions”, Dikpalas Yama, flanqué de trois crânes humains devant son diadème, debout sur un buffle allongé sur une figurine. XXe siècle H. : 19 cm
Mes ordres d'achat