Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Jardinière zoomorphe en grès émaillé blanc représentant un crapaud, le corps formé de perles blanches. Fin XIXe siècle L. : 27 cm (deux petites égrenures et très petits manques)
Mes ordres d'achat