Lot 191
Estimation :
50 - 80 EUR
Large bol en porcelaine décoré sur la paroi extérieure de branches et de fleurs. Au revers, marque stylisée Période MINGUO (1912-1949) Diam. : 19,5 cm (deux éclats au talon et un éclat avec fêle en bordure) 193
Mes ordres d'achat