Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Grande figurine en porcelaine représentant un putai assis, tenant son sac d'une main, la robe à décor de fleurs et de fruits en émaux de la famille rose. Au revers cachet. Sur son socle en bois sculpté Seconde moitié du 20e siècle Hauteur sans socle : 28cm
Mes ordres d'achat