Lot 237
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vase en porcelaine décorée en émaux de la famille rose d'un jardin de fleur, rocher percé et feuillages. Couvercle rapporté en bois fruitier finement sculpté et ajouré. XVIIIe- XIXe siècle H. : 43 cm (restaurations au col)
Mes ordres d'achat