Lot 279
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Bol couvert en noix de coco sculptée sur la panse et le couvercle de symboles de longévité encadrés d'objets bouddhiques. L'âme du bol en étain portant un poinçon au revers, et filet de laiton en bordure. Premier tierss du XXe siècle Diam. : 13 cm
Mes ordres d'achat