CHINE ou INDOCHINE

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE ou INDOCHINE
Coffret rectangulaire en bois sculpté à décors en relief de dragons poursuivant la perle sacrée . H : 17 - Long : 30,5 - Larg : 15,5 cm (manque l'entourage du couvercle et quelques manques dans le décor)
Mes ordres d'achat