VIETNAM

Lot 284
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
VIETNAM
Boîte carré en bois sculpté à motif de deux dragons à la recherche de la perle sacré sur le couvercle, de fleurs et de fruits sur les côtés. Le revers porte une marque incisé a quatre caractères Fin XIXe début XXe siècle. Dim. : 24 x 24 cm
Mes ordres d'achat