Paire de PENDANTS D'OREILLES en or rose 750... - Lot 2 - Delon - Hoebanx

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or rose 750 mm et corail pré-convention. Travail français de la fin du XIXe siècle. Système pour oreilles percées, dit col de cygne. Poids brut : 6,7 g. (manque) (on y joint un morceau de corail percé)
Mes ordres d'achat