BAGUE d'homme en or 750 mm sertie d'une opale... - Lot 6 - Delon - Hoebanx

Lot 6
Estimation :
450 - 500 EUR
BAGUE d'homme en or 750 mm sertie d'une opale dans un entourage de pierres blanches calibrées. Poids brut : 14,20 g. TDD : 61
Mes ordres d'achat