PARURE en or jaune 750 mm à décor végétal... - Lot 12 - Delon - Hoebanx

Lot 12
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Résultat : 2 500EUR
PARURE en or jaune 750 mm à décor végétal composée d'un bracelet, d'une paire de boucles d'oreilles et d'une bague. Poids brut : 64,3 g.
Mes ordres d'achat