BROCHE de corsage en or rose 750 mm composée... - Lot 22 - Delon - Hoebanx

Lot 22
Estimation :
250 - 350 EUR
BROCHE de corsage en or rose 750 mm composée d'un motif central orné de boules de corail pré-convention (manques) soutenant trois pampilles de corail pré-convention et deux motifs chaîne passementerie. Travail français du XIXe siècle. Poids brut : 10,5 g.
Mes ordres d'achat