BAGUE en or rose 750 mm et platine à motif... - Lot 39 - Delon - Hoebanx

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE en or rose 750 mm et platine à motif de rouleau serti de diamants taillés en rose. Vers 1940. Poids brut : 5,9 g. TDD : 50
Mes ordres d'achat