BAGUE en or jaune 750mm serti d'un diamant... - Lot 40 - Delon - Hoebanx

Lot 40.BIS
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
BAGUE en or jaune 750mm serti d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0,95 ct (teinté fancy) dans un entourage de diamants taille ancienne Travail début XIXe siècle Poids brut 4,7 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat