BAGUE en or rose 750 mm ornée d'un onyx appliqué... - Lot 51 - Delon - Hoebanx

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
BAGUE en or rose 750 mm ornée d'un onyx appliqué d'un motif losangique en or jaune serti de demi-perles, comme l'épaulement. Travail d'époque Napoléon III. Poids brut : 1,9 g. TDD : 56.
Mes ordres d'achat