BAGUE croisée en or rose redoré 750 mm terminée... - Lot 52 - Delon - Hoebanx

Lot 52
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 280EUR
BAGUE croisée en or rose redoré 750 mm terminée par deux diamants de taille ancienne sertis clos et une ligne de trois rubis ovales. TDD 50. Poids brut : 4,6 g. TDD : 50
Mes ordres d'achat