Large ANNEAU trilogie, en alliage d'or gris... - Lot 53 - Delon - Hoebanx

Lot 53
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
Large ANNEAU trilogie, en alliage d'or gris 375 mm, serti d'un petit grenat rond taillé, d'un spinelle noir cabochon. Poids brut : 7,8 g. TDD : 59,5. (manque pierre au centre)
Mes ordres d'achat