CHAUMET PARIS-WATERMAN

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
CHAUMET PARIS-WATERMAN
STYLO en or et bakélite, capuchon, fourreau et plume en or 750 mm. Vers 1945/50. Numéroté 8146 Poinçon italien Poids brut du capuchon et du fourreau : 23,5 g.  Poids brut de l'ensemble : 32,7 g.
Mes ordres d'achat