Bulgari.

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bulgari.
BAGUE en or gris 750 mm, ornée d'un motif circulaire basculant gravé du nom de la marque et serti, au centre, de petits diamants brillantés à l'avers, et, au revers, de la même mention gravée centrée d'un disque d'onyx. Poids brut : 6,2 g. TDD : 50
Mes ordres d'achat