DEMI-ALLIANCE en or gris 750 mm rhodié (usure)... - Lot 81 - Delon - Hoebanx

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
DEMI-ALLIANCE en or gris 750 mm rhodié (usure) serti d'une bande de diamants baguette. Poids brut : 4,1 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat