Petite BAGUE circulaire en or gris 750 mm,... - Lot 86 - Delon - Hoebanx

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Petite BAGUE circulaire en or gris 750 mm, ornée d'un petit diamant de taille moderne (accident) dans un entourage clairsemé de diamants de taille huit-huit. Poids brut : 4 g. TDD : 58
Mes ordres d'achat