BAGUE jonc en or jaune 585 mm creux à décor... - Lot 93 - Delon - Hoebanx

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE jonc en or jaune 585 mm creux à décor de godrons, centrée d'un grenat rond pesant environ 2 cts. Poids brut : 5,1 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat