BROCHE fleur de lys en or jaune 750 mm, en... - Lot 94 - Delon - Hoebanx

Lot 94
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 650EUR
BROCHE fleur de lys en or jaune 750 mm, en partie émaillée rouge sur fond texturé. Datée 3.4.38. Travail français. Dim. : 6,5 cm. Poids brut : 19,6 g.
Mes ordres d'achat