CHAUMET, Paris.

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
CHAUMET, Paris.
PORTE-MINE en or rose 750 mm, l'attache du capuchon sertie de deux diamants et d'un cabochon d'hématite. Signé, numéroté 23391 et situé Paris. Base vers 1945/1950. Poids brut : 28,3 g.
Mes ordres d'achat