BROCHE clip de revers en platine et or gris... - Lot 110 - Delon - Hoebanx

Lot 110
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 100EUR
BROCHE clip de revers en platine et or gris 585 mm, figurant un bouquet en forme de flèche, entièrement serti de diamants brillantés, diamants demi-taille (fermés) et baguette, le lien serti de trois diamants baguette plus importants. Mises-à-jour nid d'abeilles propres. Travail français, vers 1935. H. : 5,2 cm. Poids brut : 19,1 g.
Mes ordres d'achat