PENDENTIF composé d'une chaîne en or gris... - Lot 111 - Delon - Hoebanx

Lot 111
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 21 000EUR
PENDENTIF composé d'une chaîne en or gris 750 mm, retenant un chaton à griffes en platine, orné d'un diamant de taille brillant surmonté d'une bélière sertie d'un diamant baguette. Poids brut : 9,3 g. Pré-rapport du LFG, 05/01/2022 : Poids du diamant : 5,45 cts ; Couleur : N-R ; pureté : VVS2. Fluorescence faible. Dimensions : 11,75 x 11,89 x 6,56 mm.
Mes ordres d'achat