MONTRE de gousset en or rose, dos à décor... - Lot 120 - Delon - Hoebanx

Lot 120
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
MONTRE de gousset en or rose, dos à décor guilloché, cuvette métal, cadran émaillé blanc (cheveux très nombreux, chiffres romains, index chemin de fer, une aiguille Bréguet, mouvement mécanique, échappement à cylindre. Poids brut : 65 g.
Mes ordres d'achat