MUST DE CARTIER.

Lot 132
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
MUST DE CARTIER.
Modèle 21. MONTRE-BRACELET d'homme en acier, large lunette, chiffres romains et index sur la lunette, cadran crème, aiguilles en acier bleui. Mouvement à quartz, fond vissé, bracelet d'origine, double déployante signée, cabochon de pierre bleue imitation sur la couronne. On y joint une montre d'homme Hublot en acier et or, mouvement à quartz. Poids brut : 47,4 g.
Mes ordres d'achat