MUST DE CARTIER.

Lot 133
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
MUST DE CARTIER.
MONTRE-bracelet d'homme en acier, large lunette ciselée des chiffres romains et index chemin de fer, cadran crème, aiguilles lance en acier bleui, grande trotteuse centrale, guichet-dateur à 6 heures, mouvement à quartz fond vissé. Non ouverte. Tour de poignet usé avec boucle déployante, couronne dorée sertie d'un cabochon de pierre bleue imitation.
Mes ordres d'achat