BROCHE en argent et or 750 mm à décor d'un... - Lot 165 - Delon - Hoebanx

Lot 165
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
BROCHE en argent et or 750 mm à décor d'un blason surmonté d'une couronne de Comte. Poids : 24,6 g. (accident à la fermeture)
Mes ordres d'achat