DÉ À COUDRE en or 750 mm à décor de filets.... - Lot 177 - Delon - Hoebanx

Lot 177
Estimation :
350 - 400 EUR
DÉ À COUDRE en or 750 mm à décor de filets. Ecrin en galuchat vert et velours rouge. Époque XVIIIe siècle. Poids : 4 g.
Mes ordres d'achat