Paire de BOBÈCHES en argent, bords à filets. Lille... - Lot 181 - Delon - Hoebanx

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 590EUR
Paire de BOBÈCHES en argent, bords à filets. Lille 1749-1780. Maître-orfèvre : Adrien-Joseph LEMESRE reçu en 1749 (petit et grand poinçon) Poids : 58 g.
Mes ordres d'achat