SALERON à double corps en argent uni à décor... - Lot 191 - Delon - Hoebanx

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
SALERON à double corps en argent uni à décor de chutes de perles et médaillons, prises à motifs de rubans enlaçés. Paris 1774. Maître-orfèvre : Ambroise-Nicolas COUSINET reçu en 1745. Poids : 178 g.
Mes ordres d'achat