COQUETIER en vermeil (usures), de forme Médicis,... - Lot 251 - Delon - Hoebanx

Lot 251
Estimation :
200 - 250 EUR
COQUETIER en vermeil (usures), de forme Médicis, le pied bordé d'une large frise de feuilles d'eau et le col d'une frise de perles. Le corps monogrammé. Province 1819-1838. Poids : 48,7 g.
Mes ordres d'achat