AIGUIÈRE en cristal et argent à décors de... - Lot 269 - Delon - Hoebanx

Lot 269
Estimation :
80 - 120 EUR
AIGUIÈRE en cristal et argent à décors de cygnes et palmettes. Poinçon Minerve. Hauteur : 25,5 cm. Poids brut : 1 022 g. (manque le couvercle)
Mes ordres d'achat